Premium Partner

Deutschland

Ansprechpartner: Herr Veit Arnold

Nonnenstr. 30
D - 04229 Leipzig

Web: www.einfach-schoene-baeder.de
E-Mail: veit.arnold@einfach-schoene-Baeder.de

Tel.: +49 (0) 341 477 462 1

Anpsrechpartner: Frau Sabrina Thies

Borgfelder Straße 19
D - 20537 Hamburg

Web: www.peterjensen.de
E-Mail: info@peterjensen.de

Tel.: +49 (0) 40 257 931 00

Ansprechpartner: Herr Christian Meyer

Schlagbaumweg 1 - 13
D - 26131 Oldenburg

Web: www.bäderstrasse.com
E-Mail: oldenburg@detering-gruppe.de

Tel.: +49 (0) 441 955 090

Ansprechpartner: Frau Reisiger

Jeverstraße 3
D - 26427 Esens

Web: www.heizung-fisser.de
E-Mail: fisser-gmbh@gmx.de

Tel.: +49 (0) 4971 920 330

Ansprechpartner: Frau Anja Flügge

Lange Str. 19
D - 30952 Ronnenberg

Web: www.holtzmann.net
E-Mail: info@holtzmann.net

Tel.: +49 (0) 511 438 10

Ansprechpartner: Frau Rita Friesen

Alte Sandtrift 35
D - 32425 Minden

Web: www.hshPockrandt.de
E-Mail: r.friesen@hshpockrandt.de

Tel.: +49 (0) 571 828 121 6

Ansprechpartner: Herr Patrick Herbarth

Falderbaumstrasse 33
D - 34123 Kassel

Web: www.badausstellung-online.de
E-Mail: p.herbarth@cl-bergmann.de

Tel.: +49 (0) 561 580 315 4

Ansprechpartner: Herr Thomas Löber

Breitunger Str. 1
D - 36100 Petersberg

Web: www.badausstellung-online.de
E-Mail: Thomas.Loeber@r-f.de

Tel.: +49 (0) 661 286 197

Ansprechpartner: Herr Tobias Erdt

Florenz-Satorius-Strasse 3
D - 37079 Göttingen

Web: www.bach-handel.de
E-Mail: tobias.erdt@bach-handel.de

Tel.: +49 (0) 551 504 894 2

Ansprechpartner: Frau Semra Karabulut

Erkrather Strasse 341
D - 40231 Düsseldorf

Web: www.zander-gruppe.de
E-Mail: semra.karabulut@zander-gruppe.de

Tel.: +49 (0) 211 993 719 7

Ansprechpartner: Frau Nina Schwetzler

Ronsdorfer Strasse 135
D - 40233 Düsseldorf

Web: www.elmer.de
E-Mail: nina.schwetzler@elmer.de

Tel.: +49 (0) 211 901 329 1
Ansprechpartner: Frau Daniela Guski

Weseler Str. 41 - 45
D - 45478 Mülheim

Web: www.muelheimerhandel.de
E-Mail: info@muelheimerhandel.de

Tel.: +49 (0) 208 580 40

Ansprechpartner: Herr Thomas Zinecker

Wierlings Esch 1
D - 48249 Dülmen

Web: www.elting.com
E-Mail: info@elting.com

Tel.: +49 (0) 2594 790 90
Fax: +49 (0) 2594 790 940

Ansprechpartner: Herr Michael Koring

Gustav-Stresemann-Weg 52
D - 48155 Münster

Web: www.mosecker.de
E-Mail: michael.koring@mosecker.de
Tel.: +49 (0) 521 972 304 1

Ansprechpartner: Herr Frank Kikat

Jahnshof 1
D - 50321 Brühl

Web: www.fussel-gmbh.de
E-Mail: info@fussel-gmbh.de

Tel.: +49 (0) 2232 945 000

Ansprechpartner: Frau Sabine Riepert

Friedrich-Mohr-Straße 13 + 15
D - 56070 Koblenz

Web: www.eugen-koenig.de
E-Mail: info@eugen-koenig.de

Tel.: +49 (0) 261 807 10

Ansprechpartner: Herr Uwe Brimberg

Herbert-Wehner-Strasse 9
D - 59174 Kamen

Web: www.john-kamen.de
E-Mail: brimberg@john-kamen.de

Tel.: +49 (0) 2307 735 35

Ansprechpartner: Herr Rode

Mayfarthstr. 19
D - 60314 Frankfurt

Web: www.badimpulse.de
E-Mail: kontakt@pum.de

Tel.: +49 (0) 694 269 575 0
Fax: +49 (0) 694 269 570 0

Ansprechpartner: Herr Edmund Steeg

Hagenauer Str. 40a
D - 65203 Wiesbaden

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Edmund.Steeg@r-f.de

Tel.: +49 (0) 611 202 333

Ansprechpartner: Herr Gabriel Stoica

Elly-Beinhorn-Str. 4
D - 65760 Eschborn

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Gabriel.Stoica@r-f.de

Tel.: +49 (0) 6196 998 373 1
Otto-Lilienthal-Strasse 6
D - 71034 Böblingen

Web: www.rebmann-sanitaer.de
E-Mail: info@rebmann-sanitaer.de

Tel.: +49 (0) 7031 231 702 0

Ansprechpartner: Herr Harald Wurster

Austrasse 8
D - 72658 Bempflingen

Web: www.wurster-bempflingen.de
E-Mail:harald.wurster@wurster-bempflingen.de

Tel.: +49 (0) 7123 923 910

Ansprechpartner: Herr Jörg Ehrmann

Schurwaldstr. 19
D - 73765 Neuhausen/ Fildern

Web: www.ottenbruch.de

Tel.: +49 (0) 7158 160

Ansprechpartner: Frau Alexandra Schmidt

Unterweingartenfeld 2
D - 76135 Karlsruhe

Web: www.pfeiffer-may.de
E-Mail: kontakt@pum.de

Tel.: +49 (0) 721 860 224 0

Ansprechpartner: Herr Gerhard Leipert

Industriestraße 11 - 15
D - 78224 Singen / Hohentwiel

Web: www.fxruch.de
E-Mail: info@fxruch.de

Tel.: +49 (0) 7731 592 0

Ansprechpartner: Herr Michael Schmidbauer

Maria-Probst-Str. 21 - 23 (Europapark)
D - 80939 München

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Michael.Schmidbauer@r-f.de

Tel.: +49 (0) 8937 429 588 1

Ansprechpartner: Frau Elke Thiem

Seeholzenstr. 5
D - 82166 Gräfelfing

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Elke.Thiem@r-f.de

Tel.: +49 (0) 8985 487 102

Ansprechpartner: Frau Eva Maria Zistl

Carl-Jordan-Str. 10
D - 83059 Kolbermoor

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Eva-Maria.Zistl@r-f.de

Tel.: +49 (0) 8031 293 213

Ansprechpartner: Frau Kathrin Schorer

Wasserburger Str. 63
D - 83278 Traunstein

Web: www.richter-frenzel.de/
E-Mail: Kathrin.Schorer@r-f.de

Tel.: +49 (0) 8677 916 233 10

Ansprechpartner: Frau Petra Singer

Industriestr. 18 A
D - 84030 Landshut

Web: www.richter-frenzel.de/
E-Mail: Petra.Singer@r-f.de

Tel.: +49 (0) 871 758 139

Ansprechpartner: Herr Markus Kudor

Clemensänger- Ring 24
D - 85356 Freising

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Markus.Kudor@r-f.de

Tel.: +49 (0) 8161 984 939

Ansprechpartner: Herr Rico Hahn

Karl-Hammerschmidt-Str.51
D - 85609 Aschheim - Dornach

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Rico.Hahn@r-f.de

Tel.: +49 (0) 8999 422 240

Ansprechpartner: Frau Sabine Stöckeler

Stauffenbergstr. 5 - 9
D - 86161 Augsburg

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Sabine.Stoeckeler@r-f.de

Tel.: +49 (0) 821 590 231 4

Ansprechpartner: Herr Thomas Warmuth

Würzburger Str. 7a
D - 86720 Nördlingen

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Thomas.Warmuth@r-f.de

Tel.: +49 (0) 9081 290 168 10

Ansprechpartner: Frau Franziska Pichl

Donaustr. 125
D - 90451 Nürnberg

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Franziska.Pichl@r-f.de

Tel.: +49 (0) 911 968 820 6

Ansprechpartner: Frau Roswitha Fenle

Ernst-Frenzel-Str. 4
D - 93083 Obertrauling

Web: www.richter-frenzel.de/
E-Mail: Roswitha.Fenle@r+f.de

Tel.: +49 (0) 9401 601 402

Ansprechpartner: Herr Stefan Lichtblau

Emil-Richter-Str. 1
D - 94036 Passau

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Stefan.Lichtblau@r-f.de

Tel.: +49 (0) 851 989 210 6

Ansprechpartner: Frau Katja Obermeier

Kronacher Str. 100
D - 96052 Bamberg

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Katja.Obermeier@r-f.de

Tel.: +49 (0) 951 409 020 5

Ansprechpartner: Herr Frank Felsner

Fichtenweg 2
D - 99098 Erfurt

Web: www.richter-frenzel.de
E-Mail: Frank.Felsner@r-f.de

Tel.: +49 (0) 36203 564 24

Österreich

Vorarlberger Allee 28
A - 1230 Wien

Web: www.holter.at
E-Mail: ausstellung.wien@holter.at

Tel.: +43 50 483 7070
Westring 5
A - 4600 Wels

Web: www.holter.at
E-Mail: ausstellung.wels@holter.at

Tel.: +43 50 483 7020
F.-W.-Scherer-Straße 40
A - 5020 Salzburg

Web: www.holter.at
E-Mail: ausstellung.salzburg@holter.at

Tel.: +43 50 483 7040
Professor-Ferry-Porsche-Str. 11
A - 5700 Zell am See

Web: www.zeller-haustechnik.at
E-Mail: info@zeller-haustechnik.at

Tel.:  +43 6542 555 55
Fieberbrunner Straße 20
A - 6380 St. Johann/Tirol

Web: www.holter.at
E-Mail: ausstellung.st.johann@holter.at

Tel.: +43 50 483 7060
Nordweg 5
A - 8141 Premstätten

Web: www.holter.at
E-Mail: ausstellung.premstaetten@holter.at

Tel.: +43 50 483 7030

Belgien

Leuvensestreenweg 561
B - 1930 Zaventem

Web: www.facq.be
E-Mail: zaventem.showroom@facq.be

Tel.: +32 2719 86 11

Luxemburg

Ansprechpartner: Herr Thomas Philippi

8 - 10, rue de la Gare
L - 9122 Schieren

Web: http://www.willy-putz.lu
E-Mail: info@willy-putz.lu

Tel.: +352 8194 841

Russia

Crocus City Trade Complex
65-66 km Moscow Ring Road
block 5, building 1, 1st floor 
RU - Moscow

Web: http://sagt.ru/wheretobuy
E-Mail: crocua@g-sh.ru

Tel.: +7 495 926 389 1

United Kingdom

78-84 Sparkenhoe Street
UK - Leicester LE2 oTH

Web: www.jaclarke.co.uk
E-Mail: sales@jaclarke.co.uk

Tel.: +44 116 251 511 1

Ansprechpartner: Herr Adrian Bell

19-21 The Paddock, Handforth 
UK - Cheshire, SK 9 3HQ

Web: www.artisantbs.co.uk
E-Mail: info@artisantbs.co.uk

Tel.: +44 1625 526 186