VÝSTAVA HLEDÁNÍ

Zadejte prosím celé PSČ a město.


Celková Seznam vystavovatelů

Německo

Kontakt: Herr Veit Arnold

Nonnenstrasse 30
04229 Leipzig
Německo

Web: www.einfach-schoene-baeder.de
Tel.: +49 (0) 341 477 462 1

Kontakt: Herr Philipp Berzins

Föppelstrasse 8
04347 Leipzig
Německo

Web: www.pietsch.de
Smalt: pberzins@badambiente.de
Tel.: +49 (0) 341 710760
August-Horch-Strasse 22
08141 Reinsdorf / Zwickau
Německo

Web: www.richter-frenzel.de
Tel.: +49 (0) 375 5340

Kontakt: Herr Christian Erning

Kurfürstendamm 156
10709 Berlin
Německo

Web: www.wiedemann.de
Smalt: erning@wiedemann-burg.de
Tel.: +49 (0) 30 887745211

Kontakt: Frau Liane Grose

Lützowstraße 74
10785 Berlin
Německo

Web: www.bergmann-franz.de
Smalt: l.grose@bfgruppe.de
Tel.: +49 (0) 30 26 080

Kontakt: Frau Solveyg Kraft

Ordensmeisterstrasse 22-23
12099 Berlin
Německo

Web: www.baedermagie.de
Smalt: s.kraft@baedermagie.de
Tel.: +49 (0) 30 75688615

Kontakt: Frau Katja Schlösser

Borgfelder Strasse 19
20537 Hamburg
Německo

Web: www.peterjensen.de
Smalt: info@peterjensen.de
Tel.: +49 (0) 40 257 930

Kontakt: Frau Anja Willers

Alter Teichweg 37
22081 Hamburg
Německo

Web: www.wesemeyer.de
Smalt: anja.willers@wesemeyer.de
Tel.: +49 (0) 40 278320

Kontakt: Frau Mahsa Bidaki-Weßling

Schnackenburgallee 43-45
22525 Hamburg
Německo

Web: www.liedelt.de
Smalt: info@liedelt-direkt.de
Tel.: +49 (0) 8830250

Kontakt: Frau Vera Camacho

Bornkampsweg 58
22761 Hamburg
Německo

Web: www.friedrich-lange.de
Smalt: vera.camacho@friedrich-lange.de
Tel.: +49 (0) 40 8996630

Kontakt: Frau Karin Boss

Jacobsrade 3-21
22962 Siek
Německo

Web: www.wesemeyer.de
Smalt: karin.boss@wesemeyer.de
Tel.: +49 (0) 4107 9077135

Kontakt: Herr Sven Ole Hass

Wittland 14-18
24109 Kiel
Německo

Web: www.andreaspaulsen.de
Smalt: hass@paulsen-online.de
Tel.: +49 (0) 431 586 30

Kontakt: Frau Friederike Feier

Sophienhof 3
24941 Flensburg
Německo

Web: www.georg-c.de
Smalt: friederike.feier@georg-hansen.de
Tel.: +49 (0) 461 94814

Kontakt: Herr Guido Teichert

Kauslundhof 2a
24943 Flensburg
Německo

Web: www.badinform.de
Smalt: info@heizung-fl.de
Tel.: +49 (0) 461 35861

Kontakt: Frau Marion Stuck

Marienhofweg 133-135
25813 Husum
Německo

Web: www.georg-c.de
Smalt: marion.stuck@georg-c.de
Tel.: +49 (0) 4841 77137

Kontakt: Christian Meyer

Schlagbaumweg 1-13
26131 Oldenburg
Německo

Web: www.baederstrasse.com
Smalt: CME@detering-gruppe.de
Tel.: +49 (0) 441 955 090

Kontakt: Frau Petra Kreyer

Oldebrüggestrasse 21
26382 Wilhelmshaven
Německo

Web: www.thiele-und-fendel.de
Smalt: p.kreyer@thiele-fendel.de
Tel.: +49 (0) 4421 2070

Kontakt: Herr Markus Knof

Heuweg 3
26389 Wilhelmshaven
Německo

Web: www.baederstrasse.com
Smalt: mkn@detering-gruppe.de
Tel.: +49 (0) 4421 956190

Kontakt: Herr Gerold Keller

Jeverstrasse 3
26427 Esens
Německo

Web: www.heizung-fisser.de
Smalt: g.keller-fisser-gmbh@ewetel.net
Tel.: +49 (0) 4971 920 330

Kontakt: Frau Claudia Burgwal

Wilhelm-Raabe-Strasse 16 - 18
26721 Emden
Německo

Web: www.baederstrasse.com
Smalt: cbu@detering-gruppe.de
Tel.: +49 (0) 49218940

Kontakt: Frau Barbara Jongmans

Deichstrasse 30
26789 Leer
Německo

Web: www.baederstrasse.com
Smalt: bjo@detering-gruppe.de
Tel.: +49 (0) 491 919650

Kontakt: Herr Jens Wilkens

Tischlerstrasse 9
26817 Rhauderfehn
Německo

Web: www.buttjer.com
Smalt: jens.wilkens@buttjer.com
Tel.: +49 (0) 4952 92211

Kontakt: Frau Meggy Stark

Neue Strasse 1
29378 Wittingen
Německo

Web: www.meyer-wittingen.de
Smalt: stark@meyer-wittingen.de
Tel.: +49 (0) 58318038

Kontakt: Herr Andre Prieto

Grambartstrasse 30
30165 Hannover
Německo

Web: www.schmidt-mg.de
Smalt: andre.prieto@wullbrandtundseele.de
Tel.: +49 (0) 511219760

Kontakt: Frau Vera Behrens

Gertrud Knebusch Str. 8
30167 Hannover
Německo

Web: www.zander-gruppe.de
Smalt: vera.behrens@zander-gruppe.de
Tel.: +49 (0) 5119718335

Kontakt: Herr Marc Schicke

Industrieweg 28a
30179 Hannover-Vinnhorst
Německo

Web: www.wiedemann.de
Smalt: hannover@bad-comfort.com
Tel.: +49 (0) 511 8995970

Kontakt: Anja Flügge

Robert-Hesse-Strasse 3
30827 Garbsen
Německo

Web: www.werkart-hannover.de
Smalt: fluegge@wedetherm.de
Tel.: +49 (0) 51308523

Kontakt: Herr Mirko Nowotny

Lange Strasse 19
30952 Ronnenberg
Německo

Web: www.holtzmann.net
Smalt: m.nowotny@holtzmann.net
Tel.: +49 (0) 511 438 10

Kontakt: Frau Astrid Dodenhoff

Talstrasse 8
30982 Pattensen
Německo

Web: www.heitmueller-pattensen.de
Smalt: a.dodenhoff@heitmueller-pattensen.de
Tel.: +49 (0) 5101 124 35

Kontakt: Herr Hans Dschida

Alte Sandtrift 35
32425 Minden
Německo

Web: www.hshrose.de
Smalt: h.dschida@hshrose.de
Tel.: +49 (0) 571 828 121 6

Kontakt: Frau Svenja Missal

Siemensstrasse 5
33378 Rehda-Wiedenbrück
Německo

Web: www.mosecker.de
Smalt: svenja.missal@mosecker.de
Tel.: +49 (0) 5242 962124

Kontakt: Herr Patrick Herbarth

Falderbaumstrasse 33
34123 Kassel
Německo

Web: www.badausstellung-online.net
Smalt: p.herbarth@cl-bergmann.de
Tel.: +49 (0) 561 580 315 4

Kontakt: Herr Mario Binder

Wolfhager Str. 377
34128 Kassel
Německo

Web: www.fliesen-baddesign.de
Smalt: info@fliesen-baddesign.de
Tel.: +49 (0) 561 70164944
Gottlieb-Daimler-Strasse 8
35398 Gießen
Německo

Web: www.richter-frenzel.de
Tel.: +49 (0) 641 6006113

Kontakt: Frau Stephanie Hartmann

Florenz-Sartorius-Strasse 3
37079 Göttingen
Německo

Web: www.bach-handel.de
Smalt: stephanie.hartmann@bach-handel.de
Tel.: +49 (0) 551 504890

Kontakt: Frau Jennifer Böske

Königsberger Strasse 100
40231 Düsseldorf
Německo

Web: www.richter-frenzel.de
Tel.: +49 (0) 211 73850142

Kontakt: Frau Lea Conrad

Erkrather Straße 341
40231 Düsseldorf
Německo

Web: www.zander-gruppe.de
Smalt: lea.conrad@zander-gruppe.de
Tel.: +49 (0) 211 9937197

Kontakt: Frau Dana Shepard

Ronsdorfer Strassev 135
40233 Düsseldorf
Německo

Web: www.badezimmer.de
Smalt: dana.shepard@elmer.de
Tel.: +49 (0) 211 9013 0

Kontakt: Nuray Tataroglu

Schleswiger Strasse 9
41068 Mönchengladbach
Německo

Web: www.elmer.de
Smalt: info@elmer.de
Tel.: +49 (0) 21 61 8 13 0

Kontakt: Herr Markus Liesen

Duvenstrasse 290-312
41238 Mönchengladbach
Německo

Web: www.schmidt-mg.de
Smalt: moenchengladbach@badwerk.de
Tel.: +49 (0) 2166 918 149

Kontakt: Frau Birgit Dammer

Venloer Strasse 60
41334 Nettetal-Kaldenkirchen
Německo

Web: www.dammer-nettetal.de
Smalt: info@dammer-nettetal.de
Tel.: +49 (0) 2157 132021

Kontakt: Herr Michael Kopyto

Eichenhoferweg 81
42279 Wuppertal
Německo

Web: www.fohrer.com
Smalt: info@fohrer.com
Tel.: +49 (0) 2339 9150

Kontakt: Frau Silke Haarmann

Brennaborstrasse 12
44143 Dortmund
Německo

Web: www.richter-frenzel.de
Tel.: +49 (0) 231 969820400

Kontakt: Petra Dietrich

Karolingerstrasse 51
45141 Essen
Německo

Web: www.bechem.co
Smalt: info@bechem.co
Tel.: +49 (0) 201 83260

Kontakt: Frau Daniela Guski

Weseler Strasse 41 - 45
45478 Mülheim
Německo

Web: www.muelheimerhandel.de
Smalt: info@muelheimerhandel.de
Tel.: +49 (0) 208 580 40

Kontakt: Frau Annika Mengeringhausen

Gustav-Stresemann-Weg 52
48155 Münster
Německo

Web: www.mosecker.de
Smalt: annika.mengeringhausen@mosecker.de
Tel.: +49 (0) 251 978 638 0

Kontakt: Herr Thomas Zinecker

Wierlings-Esch 1
48249 Dülmen
Německo

Web: www.elting.com
Smalt: thomas.zinecker@gut-gruppe.de
Tel.: +49 (0) 2594 790 90

Kontakt: Herr Alexander Schumacher

Robert-Perthel-Strasse 38
50739 Köln
Německo

Web: www.korsing.de
Smalt: koeln@badwerk.de
Tel.: +49 (0) 221 177 739 2
Widdersdorfer Strasse 205
50825 Köln
Německo

Web: www.richter-frenzel.de
Tel.: +49 (0) 22154040

Kontakt: Marc Christoffel

Alte Ziegelei 11
51491 Overath
Německo

Web: www.christoffel-gmbh.de
Smalt: service@christoffel-gmbh.de
Tel.: +49 (0) 2204 205880

Kontakt: Nadine Gies

Jülicher Strasse 242
52070 Aachen
Německo

Web: www.m-bach.de
Smalt: info@m-bach.de
Tel.: +49 (0) 241 938830

Kontakt: Roland Meyer

Margaretenstrasse 22
52428 Jülich
Německo

Web: www.meyer-bad-heizung.de
Smalt: josefmeyergmbh@t-online.de
Tel.: +49 (0) 2461 50938

Kontakt: Frau Sandra Lange

Röhfeldstrasse 9
53227 Bonn
Německo

Web: www.gerwing-gmbh.de
Smalt: lange@gerwing-soehne.de
Tel.: +49 (0) 228 440191

Kontakt: Thi-Bao Nguyen

Diedenhofener Strasse 1 K
54294 Trier
Německo

Web: www.eugen-koenig.de
Smalt: thi.bao.nguyen@eugen-koenig.de
Tel.: +49 (0) 651 99849870

Kontakt: Sahra Schmidt

Rheinallee 161 - 169
55120 Mainz
Německo

Web: www.koebig.de
Smalt: schmidt@koebig.de
Tel.: +49 (0)6131 694245

Kontakt: Jennifer Stöhr

August-Horch-Strasse 24
55129 Mainz
Německo

Web: www.eugen-koenig.de
Smalt: info@eugen-koenig.de
Tel.: +49 (0) 6131 588580

Kontakt: Jamilia Pieroth

Brückes 32
55545 Bad Kreuznach
Německo

Web: www.eugen-koenig.de
Smalt: jpieroth@eugen-koenig.de
Tel.: +49 67180710

Kontakt: Frau Sabine Riepert

Friedrich-Mohr-Strasse 13 + 15
56070 Koblenz
Německo

Web: www.eugen-koenig.de
Smalt: info@eugen-koenig.de
Tel.: +49 (0) 261 807 10

Kontakt: Herr Uwe Brimberg

Herbert-Wehner-Strasse 9
59174 Kamen
Německo

Web: www.john-kamen.de
Smalt: brimberg@john-kamen.de
Tel.: +49 (0) 2307 735 35

Kontakt: Frau Wenker

Beelenstrasse 11
59302 Oelde
Německo

Web: www.wenker-baederwerkstatt.de
Smalt: info@wenker-baederwerkstatt.de
Tel.: +49 (0) 5245 5322

Kontakt: Herr Tolga Tanriverdi

Am Mondschein 30
59557 Lippstadt
Německo

Web: www.bach-handel.de
Smalt: tolga.tanriverdi@bach-handel.de
Tel.: +49 (0) 2941 983 401

Kontakt: Herr Sebastian Bauer

Hanauer Landstrasse 208
60314 Frankfurt
Německo

Web: www.hausderfliesen.de
Smalt: sebastian.bauer@koebig.de
Tel.: +49 (0) 69405003-6

Kontakt: Herr Francesco Casarino

Mayfarthstrasse 19
60314 Frankfurt
Německo

Web: www.badimpulse.de
Smalt: Francesco.Casarino@pum.de
Tel.: "+49 (0) 694 269 575 0 +49 (0) 694 269 570 0"

Kontakt: Frau Elisabeth-Lucie Grün

August-Schanz-Strasse 22
60433 Frankfurt
Německo

Web: www.mainmetall.de
Smalt: ausstellung-frankfurt@mainmetall.de
Tel.: +49 (0) 6995454721

Kontakt: Frau Anja Lange

Heinrich-Lanz-Allee 36
60437 Frankfurt
Německo

Web: www.eugen-koenig.de
Smalt: alange@eugen-koenig.de
Tel.: +49 (0) 69 92001643

Kontakt: Herr Timo Carey

Kreuzäcker-Ring 12-14
63814 Aschaffenburg
Německo

Web: www.sanitaer-heinze.com
Smalt: timo.carey@sanitaer-heinze.de
Tel.: +49 (0) 6021 43855010

Kontakt: Herr Pascal Riemenschneider

Rheingaustrasse 74-76
65203 Wiesbaden
Německo

Web: www.koebig.de
Smalt: pascal.riemenschneider@koebig.de
Tel.: +49 (0) 6112781243

Kontakt: Herr Thomas Hoffmanns

Limburger Strasse 47
65555 Limburg-Offheim
Německo

Web: www.eisen-fischer.de
Smalt: t.hoffmanns@eisen-fischer.de
Tel.: +49 (0) 6431 502 258

Kontakt: Herr Bernhard Schwager

Industriestrasse 11b
67346 Speyer
Německo

Web: www.ufer.de
Smalt: info@ufer.de
Tel.: +49 (0) 6232 6511930

Kontakt: Frau Jessica Fischer

Langlachweg 20
68229 Mannheim
Německo

Web: www.badimpulse.de
Smalt: kontakt@pum.de
Tel.: +49 (0) 621 483 518 3

Kontakt: Herr Ralf Schirmer

Otto-Lilienthal-Strasse 6/1
71034 Böblingen
Německo

Web: www.rebmann-sanitaer.de
Smalt: info@rebmann-sanitaer.de
Tel.: +49 (0) 7031 231 702 0

Kontakt: Herr Harald Wurster

Austrasse 8
72658 Bempflingen
Německo

Web: www.wurster-bempflingen.de
Smalt: harald.wurster@wurster-bempflingen.de
Tel.: +49 (0) 7123 923 910

Kontakt: Herr Michael Mozer

Am Heilbrunnen 122 - 124
72766 Reutlingen
Německo

Web: www.sanitaerbez.de
Smalt: michael.mozer@sanitaerbez.de
Tel.: +49 (0) 7121 14930

Kontakt: Herr Jürgen Königer

Robert-Bosch-Strasse 75
73431 Aalen
Německo

Web: www.badimpulse.de
Smalt: juergen.koeniger@pum.de
Tel.: +49 (0) 7361 58230

Kontakt: Herr Jörg Ehrmann

Schurwaldstrasse 19
73765 Neuhausen/Fildern
Německo

Web: www.ottenbruch.de
Smalt: joerg.ehrmann@ottenbruch.de
Tel.: +49 (0) 7158 160

Kontakt: Frau Sina Gärttner

Etzelstrasse 1 - 25
74076 Heilbronn
Německo

Smalt: sina.garttner@loeffelhardt.com
Tel.: +49 (0) 7131 954272

Kontakt: Frau Sandra Lauer

Blücherstrasse 32
75177 Pforzheim
Německo

Web: www.badimpulse.de
Smalt: kontakt@pum.de
Tel.: +49 (0) 7231 56611510

Kontakt: Alexandra Schmidt

Unterweingartenfeld 2
76135 Karlsruhe
Německo

Web: www.pfeiffer-may.de
Smalt: alexandra.schmidt@pum.de
Tel.: +49 (0) 721 860 224 0

Kontakt: Jürgen Müller

Eichelbergstrasse 36a
76189 Karlsruhe
Německo

Web: www.ufer.de
Smalt: jmu@ufer.de
Tel.: +49 (0) 721 16176517

Kontakt: Herr Kirsten Schmitt

Am Schänzel 2
76829 Landau
Německo

Web: www.ufer.de
Smalt: info@ufer.de
Tel.: +49 (0) 6341 974 0

Kontakt: Stefanie Wehrle

Waldshuter Strasse 25
79761 Waldshut-Tiengen
Německo

Web: www.fxruch.de
Smalt: stefanie.wehrle@fxruch.de
Tel.: +49 (0) 7741 684021

Kontakt: Herr Bernhard Zotz

Stahlgruberring 38
81829 München
Německo

Web: www.zotz-baeder.de
Smalt: b.zotz@zotz-werkstaetten.de
Tel.: +49 (0) 89 436 626 0

Kontakt: Herr Dietmar Dichtl

Am Oberfeld 1
83026 Rosenheim
Německo

Web: www.sanitaer-heinze.com
Smalt: Dietmar.Dichtl@sanitaer-heinze.com
Tel.: +49 (0) 8031 409 011 3

Kontakt: Herr Oliver Krampitz

Thomas-Dachser-Straße 2
83404 Ainring
Německo

Web: www.sanitaer-heinze.com
Smalt: oliver.krampitz@sanitaer-heinze.com
Tel.: +49 (0) 8654 475 209

Kontakt: Herr Franz Huber

Clemensänger-Ring 6
85356 Freising
Německo

Web: www.sanitaer-heinze.com
Smalt: fs@sanitaer-heinze.com
Tel.: +49 (0) 8161 984 90

Kontakt: Jürgen Müller

Bleicherstrasse 10
87437 Kempten
Německo

Web: www.kleiner.de
Smalt: Juergen.Mueller@kleiner.de
Tel.: +49 (0) 831 701160
Rudolf-Diesel-Strasse 16a
87700 Memmingen
Německo

Web: www.richter-frenzel.de
Tel.: +49 (0) 9245940

Kontakt: Bernd Eichler

Nordring 69
90409 Nürnberg
Německo

Web: www.badmanufakturfrei.de
Smalt: kontakt@badmanufakturfrei.de
Tel.: +49 (0) 91136680800

Kontakt: Herr Michael Ullrich

Großreuther Strasse 70
90425 Nürnberg
Německo

Web: www.schultheiss-projekte.de
Smalt: muschultheiss-projekte.de
Tel.: +49 (0) 911 934250

Kontakt: Herr Werner Kreuz

Nürnberger Strasse 91
91220 Schnaittach
Německo

Web: www.kreuz.de
Smalt: info@kreuz.de
Tel.: +49 (0) 9153 929292

Kontakt: Jürgen Stadler

Irlmauth 2A
93055 Regensburg
Německo

Web: www.sanitaer-heinze.com
Smalt: re@sanitaer-heinze.com
Tel.: +49 (0) 941 466293 0

Rakousko

Kontakt: Herr Andreas Knauß

Muthgasse 56-68
1190 Wien
Rakousko

Web: www.sanitaer-heinze.com
Smalt: wn@sanitaer-heinze.com
Tel.: +43 1 908 704 50

Kontakt: Karoline Schneider

Groß-Enzersdorfer Straße 5
1220 Wien
Rakousko

Web: www.das-bad.at
Smalt: office@das-bad.at
Tel.: +43 1 2808885

Kontakt: Stefan Blösel

Vorarlberger Allee 28
1230 Wien
Rakousko

Web: www.holter.at
Smalt: ausstellung.wien@holter.at
Tel.: +43 50 483 707 0

Kontakt: Bettina Menhart

Untere Landstrasse 288
3511 Furth bei Göttweig
Rakousko

Web: www.menhart.at
Smalt: office@menhart.at
Tel.: +43 2732 87524

Kontakt: Hannes Dallinger

F.-W.-Scherer-Straße 40
5020 Salzburg
Rakousko

Web: www.holter.at
Smalt: ausstellung.salzburg@holter.at
Tel.: +43 50 483 704 0

Kontakt: Thomas Wind

Professor-Ferry-Porsche-Strasse 11
5700 Zell am See
Rakousko

Web: www.zeller-haustechnik.at
Smalt: info@zeller-haustechnik.at
Tel.: +43 6542 555 55

Kontakt: Günther Jellinek

Hallerstrasse 178
6020 Insbruck
Rakousko

Web: www.sanitaer-heinze.com
Smalt: in@sanitaer-heinze.com
Tel.: +43 512 908312-0

Kontakt: Niklas Schartner

Fieberbrunner Straße 20
6380 St. Johann/Tirol
Rakousko

Web: www.holter.at
Smalt: ausstellung.st.johann@holter.at
Tel.: +43 50 483 706 0

Kontakt: Monika Berger

Nordweg 5
8141 Premstätten
Rakousko

Web: www.holter.at
Smalt: ausstellung.premstaetten@holter.at
Tel.: +43 50 483 703 0

Belgie

Kontakt: Vincianne Defoin

Boulevard Industriel 198
1070 Bruxelles
Belgie

Web: www.facq.be
Smalt: anderlecht.showroom@facq.be
Tel.: +32 28939402
Leuvensestreenweg 561
1930 Zaventem
Belgie

Web: www.facq.be
Smalt: zaventem.showroom@facq.be
Tel.: +32 2719 861 1

Kontakt: Ruben Germis

Herkenrodesingel 73
3500 Hasselt
Belgie

Web: www.facq.be
Smalt: hasselt.showroom@facq.be
Tel.: +32 11493502

Kontakt: Fabienne Mulders

Rue de Wallonie 16
4432 Alleur
Belgie

Web: www.facq.be
Smalt: alleur.showroom@facq.be
Tel.: +32 42904112

Kontakt: Ilse Cassiers

Lieven Bauwensstraat 1 A
8200 Brugge
Belgie

Web: www.facq.be
Smalt: brugge.showroom@facq.be
Tel.: +32 50893022

Lucembursko

Kontakt: Frau Jacqueline Messerschmidt

121, Route de Luxemburg
5450 Luxemburg
Lucembursko

Web: www.wagner-irrel.de
Smalt: info@wagner-echternach.com
Tel.: +352 2768191

Kontakt: Herr Thomas Philippi

8 - 10, rue de la Gare
9122 Schieren
Lucembursko

Web: www.willy-putz.lu
Smalt: info@willy-putz.lu
Tel.: +352 8194 841

Velká Británie

Kontakt: Herr Richard Hibbert

3 Churchfeild Buisness Park Churchfeild Road 3
CO10 2YF Sudbury
Velká Británie

Web: www.kslsudbury.co.uk
Smalt: info@kslsudbury.co.uk
Tel.: +44 178 737 825 0

Kontakt: Mr. Darren Jones

Kings Road
HG1 5JQ Harrogate
Velká Británie

Web: www.epsharrogate.co.uk
Smalt: sales@epsharrogate.co.uk
Tel.: +44 1423 50 2200

Kontakt: Mr Junaid Bhayat

Queens Retail Park
PR1 4HZ Preston
Velká Británie

Web: www.espbathrooms.co.uk
Smalt: junaid@espbathrooms.co.uk

Kontakt: Herr Adrian Bell

The Paddock, Handforth 19-21
SK 98 3HQ Cheshire
Velká Británie

Web: www.artisantbs.co.uk
Smalt: info@artisantbs.co.uk
Tel.: +44 162 552 618 6

Rusko

65-66 km Moscow Ring Road, block 5, building 1, 1st floor
Moscow
Rusko

Smalt: crocus@g-sh.ru
Tel.: +7 495 926 389 1

Kontakt: Alexei Spirkin

Nizhnyaya Syromyatnicheskaya St. 10 building 9
Moscow
Rusko

Web: www.astida.ru
Smalt: aas@astida.ru
Tel.: +7 916 998 185 8

Slovensko

Kontakt: Frau Mária Radošovská

Galvani 17 / A
821 04 Bratislava
Slovensko

Web: www.domosskupelne.sk
Smalt: kupelne.ba.ga@domoss.sk
Tel.: +421 2 526 366 01

Itálie

Kontakt: Manfred Villgrater

Brunecker Str. 14
St. Lorenzen
Itálie

Web: www.innerhofer.it
Smalt: info@innerhofer.it
Tel.: +39 0474 4700

Francie

Kontakt: Mr. Gauthier Serret

Rue Caillette 8,12,16
62100 Calais
Francie

Web: www.guy-serret.com
Smalt: contact@guy-serret.com
Tel.: +33 361 878303